1. Открыть файлРешение № 26/189-7 О краевом конкурсе сочинений (рефератов) среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций, учреждений профессионального образования на тему: «Выборы моими глазами».

  2. Открыть файлРешение № 26/190-7 О краевом конкурсе рисунков (плакатов) среди учащихся 5-11 классов общеобразовательных организаций, учреждений профессионального образования на тему: «Участие в выборах – наше яркое будущее»

  3. Открыть файлРешение № 61/584-7 Об итогах краевого конкурса рисунков (плакатов) среди учащихся 5-11 классов общеобразовательных организаций, учреждений профессионального образования на тему: «Участие в выборах – наше яркое будущее»

  4. Открыть файлРешение № 61/585-7 Об итогах краевого конкурса сочинений (рефератов) среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций, учреждений профессионального образования на тему: «Выборы моими глазами»



Итоги краевых конкурсов рисунков (плакатов) среди учащихся 5-11 классов общеобразовательных организаций, учреждений профессионального образования на тему: «Участие в выборах - наше яркое будущее», сочинений (рефератов) среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций, учреждений профессионального образования на тему: «Выборы моими глазами».

Избирательная комиссия Красноярского края 26 апреля 2018 года подвела итоги краевых конкурсов рисунков (плакатов) среди учащихся 5-11 классов общеобразовательных организаций, учреждений профессионального образования на тему: «Участие в выборах - наше яркое будущее», сочинений (рефератов) среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций, учреждений профессионального образования на тему: «Выборы моими глазами».

Победителями краевого конкурса рисунков (плакатов) среди учащихся 5-11 классов общеобразовательных организаций, учреждений профессионального образования на тему: «Участие в выборах - наше яркое будущее» стали:


I место – Сурков Глеб Владимирович, ученик 8 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №174» г. Зеленогорска Красноярского края;



II место – Мосолова Екатерина Алексеевна, ученица 10 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Балахтинской средней общеобразовательной школы № 1 Балахтинского района Красноярского края;


III место – Павлова Елизавета Петровна, ученица 10 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 161» г.Зеленогорска Красноярского края.



Памятными сувенирами поощрены:


Буторина Диана Леонидовна, ученица 10 класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 9» г. Енисейска Красноярского Края;


Козлова Екатерина Вадимовна, ученица 11 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 93 имени Героя Социалистического Труда М.М. Царевского» г. Железногорска Красноярского края;


Устинов Михаил Петрович, ученик 9 класса Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 5» г.Минусинска Красноярского края;


Рау Екатерина Алексеевна, ученица 7 класса Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Большемуртинская средняя общеобразовательная школа №2» Большемуртинского района Красноярского края;


Вамбольдт Оксана Валерьевна, ученица 10 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Балахтинской средней общеобразовательной школы № 1 Балахтинского района Красноярского края.


 

Победителями краевого конкурса сочинений (рефератов) среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций, учреждений профессионального образования на тему: «Выборы моими глазами» стали:



I место – Габидулин Марат Каюмович, ученик 9 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Березовологская основная общеобразовательная школа» Ужурского района Красноярского края; 

Скачать работу.

II место – Егоров Александр Павлович, ученик 10 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новобирилюсская средняя общеобразовательная школа» Бирилюсского района Красноярского края; 

Скачать работу.

III место – Скурихина Ольга Валерьевна, ученица 10 класса Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Богучанская средняя школа № 4» Богучанского района Красноярского края. 
Скачать работу.


 

Памятными сувенирами поощрены:



Баенков Сергей Анатольевич, ученик 11 класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 12» г. Шарыпово Красноярского края; 

Скачать работу.

Влащенко Алина Андреевна, ученица 10 класса Таймырского муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Дудинская средняя школа №3» г.Дудинка Красноярского края; 

Скачать работу.

Артман Алина Сергеевна, ученица 10 класса Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Большемуртинская средняя общеобразовательная школа №1» Большемуртинского района Красноярского края; 

Скачать работу.

Кирпиченко Татьяна Сергеевна, студентка первого курса Краевого государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Ачинский техникум нефти и газа» г. Ачинска Красноярского края; 

Скачать работу.

Швейцер Диана Владимировна, ученица 9 класса Муниципального бюджетного образовательного учреждения Легостаевской средней общеобразовательной школы №11 им. Р.В.Можнова Новоселовского района Красноярского края. 

Скачать работу.