1. Перейти по ссылке Решение Избирательной комиссии Красноярского края от 18.10.2018 № 92/881-7 «О краевом конкурсе рисунков (плакатов) среди учащихся 5-11 классов общеобразовательных организаций, учреждений профессионального образования на тему: «Сегодня я рисую, а завтра голосую»

  2. Перейти по ссылке Решение Избирательной комиссии Красноярского края от 18.10.2018 № 92/882-7 «О краевом конкурсе сочинений (рефератов) среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций, учреждений профессионального образования на тему: «Выборы – шаг в будущее»

  3. Перейти по ссылке Решение Избирательной комиссии Красноярского края от 18.04.2019 № 106/943-7 «Об итогах краевого конкурса рисунков (плакатов) среди учащихся 5-11 классов общеобразовательных организаций, учреждений профессионального образования на тему: «Сегодня я рисую, а завтра голосую»»

  4. Перейти по ссылке Решение Избирательной комиссии Красноярского края от 18.04.2019 № 106/944-7 «Об итогах краевого конкурса сочинений (рефератов) среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций, учреждений профессионального образования на тему: «Выборы – шаг в будущее»»



Итоги краевых конкурсов рисунков (плакатов) среди учащихся 5-11 классов общеобразовательных организаций, учреждений профессионального образования на тему: «Сегодня я рисую, а завтра голосую», сочинений (рефератов) среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций, учреждений профессионального образования на тему: «Выборы – шаг в будущее».

Избирательная комиссия Красноярского края 18 апреля 2019 года подвела итоги краевых конкурсов рисунков (плакатов) среди учащихся 5-11 классов общеобразовательных организаций, учреждений профессионального образования на тему: «Сегодня я рисую, а завтра голосую», сочинений (рефератов) среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций, учреждений профессионального образования на тему: «Выборы – шаг в будущее».

Победителями краевого конкурса рисунков (плакатов) среди учащихся 5-11 классов общеобразовательных организаций, учреждений профессионального образования на тему: «Сегодня я рисую, а завтра голосую» стали:


I место – Маркевич Алина Валерьевна, ученица 10 класса Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Есаульская средняя общеобразовательная школа» Березовского района Красноярского края;



II место – Клетухина Виктория Вячеславовна, ученица 7 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Козульская средняя общеобразовательная школа №1» Козульского района Красноярского края;


III место – Шахматова Арина Валентиновна, ученица 5 класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 154» г.Красноярска Красноярского края.



Памятными сувенирами поощрены:



Вербицкая Ирина Алексеевна, ученица 6 класса
Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Сухобузимская средняя школа» Сухобузимского района Красноярского края;


Гусева Виолетта Павловна, ученица 6 класса «Мингульская основная общеобразовательная школа» филиала Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Атамановская средняя школа» Сухобузимского района Красноярского края;



Маркова Софья Дмитриевна, ученица 6 класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 4
» г.Норильска Красноярского края;



Муратов Никита Сергеевич, ученик 10 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новокамалинская средняя общеобразовательная школа №2» Рыбинского района Красноярского края;



Свиридович Дарья Александровна, ученица 6 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Козульская средняя общеобразовательная школа №1» Козульского района Красноярского края;


 

Победителями краевого конкурса сочинений (рефератов) среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций, учреждений профессионального образования на тему: «Выборы – шаг в будущее» стали:



I место – Хусаинова Александра Эдуардовна, ученица 11 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 32» г.Норильска Красноярского края;

Скачать работу.

II место – Гонтарь Лада Юрьевна, ученица 9 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Козульская средняя общеобразовательная школа № 2 имени Героя Советского Союза Дмитрия Константиновича Квитовича» Козульского района Красноярского края;

Скачать работу.

III место – Максимова Наталья Викторовна, ученица 10 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Маганская средняя общеобразовательная школа» Березовского района Красноярского края.

Скачать работу.


 

Памятными сувенирами поощрены:



Аксенова Любовь Евгеньевна, ученица 10 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Локшинская средняя общеобразовательная школа» Ужурского района Красноярского края;

Скачать работу.

Гущина Валентина Ивановна, ученица 9 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Маганская средняя общеобразовательная школа» Березовского района Красноярского края;


Скачать работу.

Доева Валерия Робертовна, ученица 10 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ермаковская средняя школа №1» Ермаковского района Красноярского края;

Скачать работу.

Казанцев Валентин Игоревич, ученик 10 класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №154» г.Красноярска Красноярского края;


Скачать работу.

Кочулорова Елизавета Витальевна, ученица 9 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 28» г. Норильска Красноярского края

Скачать работу.