10.07.2018

Завершился период самовыдвижения кандидатов и заверения списков кандидатов от избирательных объединений на  довыборы в Законодательное Собрание  Красноярского края. Довыборы депутатов краевого парламента пройдут 9 сентября в Железнодорожном одномандатном избирательном округе  № 5 и в Таймырском двухмандатном избирательном округе № 23.

В Железнодорожном одномандатном избирательном округе № 5 в довыборах в Законодательное Собрание края намерены участвовать восемь кандидатов:

Максим Дьяконов от  избирательного объединения Красноярское региональное отделение политической партии  «ПАТРИОТЫ РОССИИ»,

Дмитрий Синельников от избирательного объединения Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае,

Наталия Подоляк от избирательного объединения Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные»,

Дарья Тарбеева от избирательного объединения Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России,

Игорь Сорокин  от избирательного объединения Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»,

Ольга Ужва от избирательного объединения Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии «Гражданская Платформа»,

Ринат Галеев от избирательного объединения Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Также, среди кандидатов в депутаты краевого парламента  по Железнодорожному избирательному округу № 5 один самовыдвиженец -  Петр Моисеев. 

 

В Таймырском двухмандатном избирательном округе № 23 на мандат депутата Законодательного Собрания края претендуют пять кандидатов:

Роман Травницкий от избирательного объединения Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае,

Денис Коваль от избирательного объединения Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные»,

Эдуард Гарковенко от избирательного объединения Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России,

Стэлла Кох от избирательного объединения Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»,

Алексей Дьяченко от избирательного объединения Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

Все кандидаты должны представить в окружные избирательные комиссии документы на регистрацию в срок до  25 июля.