Назначенные выборы на территории Красноярского края

Фильтр
Название:
Территория проведения:
  

Досрочные выборы главы Никольского сельсовета
Досрочные выборы главы Никольского сельсовета
Дата проведения:  25.08.2019
Территория проведения:  Абанский район


Дополнительные выборы депутата Богучанского сельского Совета депутатов по одномандатному избирательному округу № 11
Дополнительные выборы депутата Богучанского сельского Совета депутатов по одномандатному избирательному округу № 11
Дата проведения:  11.08.2019
Территория проведения:  Богучанский район


Дополнительные выборы депутатов Законодательного Собрания Красноярского края по Кировскому одномандатному избирательному округу № 2,  Курагинскому одномандатному избирательному округу № 15
Дополнительные выборы депутатов Законодательного Собрания Красноярского края по Кировскому одномандатному избирательному округу № 2, Курагинскому одномандатному избирательному округу № 15
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Красноярский край


Выборы главы Хандальского сельсовета
Выборы главы Хандальского сельсовета
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Абанский район


Дополнительные выборы депутата Покровского сельского Совета депутатов по одномандатному избирательному округу № 4
Дополнительные выборы депутата Покровского сельского Совета депутатов по одномандатному избирательному округу № 4
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Абанский район


Дополнительные выборы депутата Покатеевского сельского Совета депутатов по одномандатному избирательному округу № 1
Дополнительные выборы депутата Покатеевского сельского Совета депутатов по одномандатному избирательному округу № 1
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Абанский район


Дополнительные выборы депутата Никольского сельского Совета депутатов по одномандатному избирательному округу № 2
Дополнительные выборы депутата Никольского сельского Совета депутатов по одномандатному избирательному округу № 2
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Абанский район


Выборы депутатов Березовского сельского Совета депутатов
Выборы депутатов Березовского сельского Совета депутатов
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Абанский район


Выборы депутатов Абанского районного Совета депутатов
Выборы депутатов Абанского районного Совета депутатов
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Абанский район


Выборы депутатов Маганского сельского Совета депутатов
Выборы депутатов Маганского сельского Совета депутатов
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Березовский район


Выборы депутатов Зыковского сельского Совета депутатов
Выборы депутатов Зыковского сельского Совета депутатов
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Березовский район


Выборы главы Проточенского сельсовета
Выборы главы Проточенского сельсовета
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Бирилюсский район


Выборы депутатов Октябрьского сельского Совета депутатов
Выборы депутатов Октябрьского сельского Совета депутатов
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Богучанский район


Повторные выборы депутатов Белякинского сельского Совета депутатов по одномандатным избирательным округам № 5, № 6
Повторные выборы депутатов Белякинского сельского Совета депутатов по одномандатным избирательным округам № 5, № 6
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Богучанский район


Выборы депутатов Российского сельского Совета депутатов
Выборы депутатов Российского сельского Совета депутатов
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Большемуртинский район


Выборы депутатов Таловского сельского Совета депутатов
Выборы депутатов Таловского сельского Совета депутатов
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Большемуртинский район


Дополнительные выборы депутата Предивинского сельского Совета депутатов по одномандатному избирательному округу № 9
Дополнительные выборы депутата Предивинского сельского Совета депутатов по одномандатному избирательному округу № 9
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Большемуртинский район


Выборы депутатов Бартатского сельского Совета депутатов
Выборы депутатов Бартатского сельского Совета депутатов
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Большемуртинский район


Выборы депутатов Бобровского сельского Совета депутатов
Выборы депутатов Бобровского сельского Совета депутатов
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Большеулуйский район


Дополнительные выборы 2-х депутатов Частоостровского сельского Совета депутатов по многомандатному избирательному округу № 2
Дополнительные выборы 2-х депутатов Частоостровского сельского Совета депутатов по многомандатному избирательному округу № 2
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Емельяновский район


Досрочные выборы депутатов Ярцевского сельского Совета депутатов
Досрочные выборы депутатов Ярцевского сельского Совета депутатов
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Енисейский район


Выборы депутатов Потаповского сельского Совета депутатов
Выборы депутатов Потаповского сельского Совета депутатов
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Енисейский район


Выборы депутатов Новокаргинского сельского Совета депутатов
Выборы депутатов Новокаргинского сельского Совета депутатов
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Енисейский район


Выборы депутатов Малобельского сельского Совета депутатов
Выборы депутатов Малобельского сельского Совета депутатов
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Енисейский район


Выборы депутатов Епишинского сельского Совета депутатов
Выборы депутатов Епишинского сельского Совета депутатов
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Енисейский район


Выборы депутатов Городищенского сельского Совета депутатов
Выборы депутатов Городищенского сельского Совета депутатов
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Енисейский район


Выборы главы Салбинского сельсовета
Выборы главы Салбинского сельсовета
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Ермаковский район


Выборы депутатов Ойского сельского Совета депутатов
Выборы депутатов Ойского сельского Совета депутатов
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Ермаковский район


Выборы депутатов Верхнеусинского сельского Совета депутатов
Выборы депутатов Верхнеусинского сельского Совета депутатов
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Ермаковский район


Дополнительные выборы депутата Казачинского районного Совета депутатов по одномандатному избирательному округу № 3
Дополнительные выборы депутата Казачинского районного Совета депутатов по одномандатному избирательному округу № 3
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Казачинский район


Дополнительные выборы 3-х депутатов Заледеевского сельского Совета депутатов по многомандатному избирательному округу № 1
Дополнительные выборы 3-х депутатов Заледеевского сельского Совета депутатов по многомандатному избирательному округу № 1
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Кежемский район


Выборы депутатов Лазурненского сельского Совета депутатов
Выборы депутатов Лазурненского сельского Совета депутатов
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Козульский район


Выборы депутатов Краснотуранского районного Совета депутатов
Выборы депутатов Краснотуранского районного Совета депутатов
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Краснотуранский район


Дополнительные выборы 3-х депутатов Детловского сельского Совета депутатов по многомандатному избирательному округу
Дополнительные выборы 3-х депутатов Детловского сельского Совета депутатов по многомандатному избирательному округу
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Курагинский район


Выборы депутатов Рыбинского сельского Совета депутатов
Выборы депутатов Рыбинского сельского Совета депутатов
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Мотыгинский район


Выборы депутатов Кулаковского сельского Совета депутатов
Выборы депутатов Кулаковского сельского Совета депутатов
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Мотыгинский район


Дополнительные выборы депутата Назаровского районного Совета депутатов по одномандатному избирательному округу № 4
Дополнительные выборы депутата Назаровского районного Совета депутатов по одномандатному избирательному округу № 4
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Назаровский район


Дополнительные выборы 2-х депутатов Верхнеингашского сельского Совета депутатов по многомандатному избирательному округу № 1
Дополнительные выборы 2-х депутатов Верхнеингашского сельского Совета депутатов по многомандатному избирательному округу № 1
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Нижнеингашский район


Досрочные выборы депутатов Бараитского сельского Совета депутатов
Досрочные выборы депутатов Бараитского сельского Совета депутатов
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Новоселовский район


Выборы депутатов Кожелакского сельского Совета депутатов
Выборы депутатов Кожелакского сельского Совета депутатов
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Партизанский район


Выборы депутатов Партизанского районного Совета депутатов
Выборы депутатов Партизанского районного Совета депутатов
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Партизанский район


Выборы депутатов Кириковского сельского Совета депутатов
Выборы депутатов Кириковского сельского Совета депутатов
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Пировский район


Выборы депутатов Троицкого сельского Совета депутатов
Выборы депутатов Троицкого сельского Совета депутатов
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Пировский район


Дополнительные выборы депутата Комаровского сельского Совета депутатов по одномандатному избирательному округу № 4
Дополнительные выборы депутата Комаровского сельского Совета депутатов по одномандатному избирательному округу № 4
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Пировский район


Дополнительные выборы депутатов Икшурминского сельского Совета депутатов по одномандатным избирательным округам № 4, № 6
Дополнительные выборы депутатов Икшурминского сельского Совета депутатов по одномандатным избирательным округам № 4, № 6
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Пировский район


Выборы депутатов Бушуйского сельского Совета депутатов
Выборы депутатов Бушуйского сельского Совета депутатов
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Пировский район


Выборы депутатов Совета депутатов п. Кедровый
Выборы депутатов Совета депутатов п. Кедровый
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  поселок Кедровый


Дополнительные выборы депутата Северо-Енисейского районного Совета депутатов по одномандатному избирательному округу № 3
Дополнительные выборы депутата Северо-Енисейского районного Совета депутатов по одномандатному избирательному округу № 3
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Северо-Енисейский район


Дополнительные выборы 3-х депутатов Шилинского сельского Совета депутатов по многомандатному избирательному округу № 1
Дополнительные выборы 3-х депутатов Шилинского сельского Совета депутатов по многомандатному избирательному округу № 1
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Сухобузимский район


Выборы депутатов Нахвальского сельского Совета депутатов
Выборы депутатов Нахвальского сельского Совета депутатов
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Сухобузимский район


Выборы депутатов Высотинского сельского Совета депутатов
Выборы депутатов Высотинского сельского Совета депутатов
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Сухобузимский район


Дополнительные выборы депутатов Караульского сельского Совета депутатов по Носковскому четырехмандатному округу № 4
Дополнительные выборы депутатов Караульского сельского Совета депутатов по Носковскому четырехмандатному округу № 4
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район


Повторные выборы депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов по одномандатным избирательным округам № 4, № 6
Повторные выборы депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов по одномандатным избирательным округам № 4, № 6
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район


Дополнительные выборы депутата Тасеевского районного Совета депутатов по одномандатному избирательному округу № 4
Дополнительные выборы депутата Тасеевского районного Совета депутатов по одномандатному избирательному округу № 4
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Тасеевский район


Повторные выборы 3-х депутатов Игарского городского Совета депутатов по многомандатному избирательному округу № 2
Повторные выборы 3-х депутатов Игарского городского Совета депутатов по многомандатному избирательному округу № 2
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Туруханский район


Повторные выборы депутатов Туруханского районного Совета депутатов по одномандатным избирательным округам № 2, № 6
Повторные выборы депутатов Туруханского районного Совета депутатов по одномандатным избирательным округам № 2, № 6
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Туруханский район


Выборы главы Чиндатского сельсовета
Выборы главы Чиндатского сельсовета
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Тюхтетский район


Выборы главы Лазаревского сельсовета
Выборы главы Лазаревского сельсовета
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Тюхтетский район


Выборы депутатов Чиндатского сельского Совета депутатов
Выборы депутатов Чиндатского сельского Совета депутатов
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Тюхтетский район


Выборы депутатов Лазаревского сельского Совета депутатов
Выборы депутатов Лазаревского сельского Совета депутатов
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Тюхтетский район


Выборы депутатов Рощинского сельского Совета депутатов
Выборы депутатов Рощинского сельского Совета депутатов
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Уярский район


Дополнительные выборы 3-х депутатов Балайского сельского Совета депутатов по многомандатному избирательному округу № 1
Дополнительные выборы 3-х депутатов Балайского сельского Совета депутатов по многомандатному избирательному округу № 1
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Уярский район


Выборы депутатов Уярского городского Совета депутатов
Выборы депутатов Уярского городского Совета депутатов
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Уярский район


Выборы депутатов Шушенского сельского Совета депутатов
Выборы депутатов Шушенского сельского Совета депутатов
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Шарыповский район


Выборы главы сельского поселения п. Суринда
Выборы главы сельского поселения п. Суринда
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Эвенкийский муниципальный район


Выборы главы сельского поселения п. Суломай
Выборы главы сельского поселения п. Суломай
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Эвенкийский муниципальный район


Выборы главы сельского поселения п. Полигус
Выборы главы сельского поселения п. Полигус
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Эвенкийский муниципальный район


Выборы главы сельского поселения п. Куюмба
Выборы главы сельского поселения п. Куюмба
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Эвенкийский муниципальный район


Выборы депутатов Суриндинского поселкового Совета депутатов
Выборы депутатов Суриндинского поселкового Совета депутатов
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Эвенкийский муниципальный район


Выборы депутатов Суломайского поселкового Совета депутатов
Выборы депутатов Суломайского поселкового Совета депутатов
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Эвенкийский муниципальный район


Выборы депутатов  Стрелка-Чунского поселкового Совета депутатов
Выборы депутатов Стрелка-Чунского поселкового Совета депутатов
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Эвенкийский муниципальный район


Выборы депутатов Полигусовского поселкового Совета депутатов
Выборы депутатов Полигусовского поселкового Совета депутатов
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Эвенкийский муниципальный район


Выборы депутатов Куюмбинского поселкового Совета депутатов
Выборы депутатов Куюмбинского поселкового Совета депутатов
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Эвенкийский муниципальный район


Выборы депутатов Туринского поселкового Совета депутатов
Выборы депутатов Туринского поселкового Совета депутатов
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  Эвенкийский муниципальный район


Дополнительные выборы депутата Енисейского городского Совета депутатов по одномандатному избирательному округу № 9
Дополнительные выборы депутата Енисейского городского Совета депутатов по одномандатному избирательному округу № 9
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  город Енисейск


Дополнительные выборы депутата Совета депутатов ЗАТО г.Зеленогорска по одномандатному избирательному округу № 11
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов ЗАТО г.Зеленогорска по одномандатному избирательному округу № 11
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  город Зеленогорск


Повторные выборы депутата Красноярского городского Совета депутатов по одномандатному избирательному округу № 4
Повторные выборы депутата Красноярского городского Совета депутатов по одномандатному избирательному округу № 4
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  город Красноярск


Дополнительные выборы депутатов Минусинского городского Совета депутатов по одномандатным избирательным округам № 10, № 11
Дополнительные выборы депутатов Минусинского городского Совета депутатов по одномандатным избирательным округам № 10, № 11
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  город Минусинск


Дополнительные выборы депутата Сосновоборского городского Совета депутатов по одномандатному избирательному округу № 8
Дополнительные выборы депутата Сосновоборского городского Совета депутатов по одномандатному избирательному округу № 8
Дата проведения:  08.09.2019
Территория проведения:  город Сосновоборск



Календарь выборов 1 - 79 из 79
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.