Перейти по ссылке Выборы Президента Российской Федерации

Перейти по ссылке Выборы Губернатора Красноярского края

Перейти по ссылке Дополнительные выборы депутатов Законодательного собрания Красноярского края третьего созыва

Перейти по ссылке Единый день голосования


Другие выборы

Перейти по ссылке Выборы в органы местного самоуправления в Красноярском крае


28 января 2018 года

Красноярский край
    Большеулуйский район

Досрочные выборы Главы Кытатского сельсовета Большеулуйского района Красноярского края

18 марта 2018 года

Российская Федерация

Выборы Президента Российской Федерации

22 апреля 2018 года

Красноярский край
    Минусинский район

Дополнительные выборы депутата Минусинского районного Совета депутатов Минусинского района Красноярского края пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 4

    Партизанский район

Дополнительные выборы 2-х депутатов Партизанского районного Совета депутатов по многомандатному избирательному округу № 1 Партизанского района Красноярского края

    Саянский район

Дополнительные выборы депутатов Агинского сельского Совета депутатов пятого созыва Саянского района Красноярского края

    Уярский район

Дополнительные выборы депутатов Уярского городского Совета депутатов Уярского района Красноярского края пятого созыва

    Курагинский район

Дополнительные выборы депутатов Артемовского городского Совета депутатов Курагинского района Красноярского края пятого созыва

 

Дополнительные выборы депутатов Муринского сельского Совета депутатов Курагинского района Красноярского края третьего созыва

 

Дополнительные выборы депутата Курского сельского Совета депутатов Курагинского района Красноярского края третьего созыва

    Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Дополнительные выборы депутата Хатангского сельского Совета депутатов четвертого созыва

    Уярский район

Дополнительные выборы депутата Сушиновского сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края пятого созыва

13 мая 2018 года

Красноярский край
    поселок Кедровый

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов поселка Кедровый Красноярского края

22 июля 2018 года

Красноярский край
    Нижнеингашский район

Досрочные выборы Главы Новоалександровского сельсовета Нижнеингашского района Красноярского края

9 сентября 2018 года

Красноярский край

Выборы Губернатора Красноярского края

 

Дополнительные выборы депутатов Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва

    город Красноярск

Выборы депутатов Красноярского городского Совета депутатов

    Балахтинский район

Дополнительные выборы депутата Балахтинского районного Совета депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №2

    город Канск

Дополнительные выборы депутата Канского городского Совета депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 13

    ЗАТО город Зеленогорск

Выборы депутатов Совета депутатов ЗАТО г. Зеленогорска нового созыва

    Ирбейский район

Дополнительные выборы депутата Ирбейского районного Совета депутатов Красноярского края по избирательному округу №1

    Курагинский район

Дополнительные выборы депутата Курагинского районного Совета депутатов Курагинского района Красноярского края пятого созыва

    Нижнеингашский район

Дополнительные выборы депутатов Нижнеингашского районного Совета депутатов Красноярского края пятого созыва по многомандатному избирательному округу №3

    Пировский район

Дополнительные выборы депутата Пировского районного Совета Красноярского края третьего созыва

    Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Выборы депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва

    Туруханский район

Дополнительные выборы депутатов Туруханского районного Совета депутатов Туруханского района Красноярского края пятого созыва по одномандатным избирательным округам №2, №6

    Уярский район

Выборы депутатов Уярского районного Совета депутатов Уярского района Красноярского края седьмого созыва

    Шушенский район

Дополнительные выборы депутата Шушенского районного Совета депутатов Шушенского района Красноярского края пятого созыва

    Абанский район

Дополнительные выборы депутата Абанского сельского Совета депутатов Абанского района Красноярского края пятого созыва по одномандатному избирательному округу №3

    Манский район

Выборы депутатов Шалинского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края четвертого созыва

    Мотыгинский район

Дополнительные выборы депутатов Мотыгинского поселкового Совета депутатов пятого созыва Мотыгинского района Красноярского края

    Партизанский район

Дополнительные выборы 2-х депутатов Партизанского сельского Совета депутатов по многомандатному избирательному округу № 2 Партизанского района Красноярского края

    Пировский район

Дополнительные выборы депутата Пировского сельского Совета Пировского района Красноярского края третьего созыва

    Рыбинский район

Выборы депутатов Заозерновского городского Совета депутатов Рыбинского района Красноярского края третьего созыва

    Туруханский район

Дополнительные выборы депутатов Туруханского сельского Совета депутатов Туруханского района Красноярского края пятого созыва по многомандатному избирательному округу №1

    Балахтинский район

Выборы депутатов Петропавловского сельского Совета депутатов Балахтинского района Красноярского края четвертого созыва

    Березовский район

Выборы депутатов Есаульского сельского Совета депутатов шестого созыва Березовского района Красноярского края

    Бирилюсский район

Дополнительные выборы депутатов Полевского сельского Совета депутатов третьего созыва

 

Дополнительные выборы депутатов Малокетского сельского Совета депутатов третьего созыва

    Богучанский район

Выборы Главы Белякинского сельсовета Богучанского района Красноярского края

 

Выборы Главы Говорковского сельсовета Богучанского района Красноярского края

 

Выборы Главы Нижнетерянского сельсовета Богучанского района Красноярского края

 

Выборы депутатов Белякинского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов Нижнетерянского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов Хребтовского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края пятого созыва

 

Выборы депутатов Чуноярского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва

 

Дополнительные выборы депутатов Невонского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №2, №9

    Большемуртинский район

Выборы депутатов Верх-Казанского сельского Совета депутатов Большемуртинского района Красноярского края шестого созыва

 

Выборы депутатов Ентаульского сельского Совета депутатов Большемуртинского района Красноярского края шестого созыва

    Емельяновский район

Выборы депутатов Еловского сельского Совета депутатов Емельяновского района Красноярского края шестого созыва

 

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельсовет Памяти 13 борцов Емельяновского района Красноярского края шестого созыва

    Енисейский район

Выборы депутатов Луговатского сельского Совета депутатов Енисейского района Красноярского края четвертого созыва

 

Дополнительные выборы депутатов Кривлякского сельского Совета депутатов Енисейского района Красноярского края третьего созыва

    Ермаковский район

Досрочные выборы депутатов Жеблахтинского сельского Совета депутатов Ермаковского района Красноярского края шестого созыва

 

Дополнительные выборы депутатов Григорьевского сельского Совета депутатов Ермаковского района Красноярского края пятого созыва

    Идринский район

Выборы Главы Большетелекского сельсовета Идринского района Красноярского края

    Ирбейский район

Досрочные выборы Главы Усть-Каначульского сельсовета Ирбейского района Красноярского края

    Казачинский район

Дополнительные выборы депутата Дудовского сельского Совета депутатов Казачинского района Красноярского края третьего созыва

    Канский район

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Терского сельсовета Канского района Красноярского края пятого созыва

    Кежемский район

Дополнительные выборы депутатов Имбинского сельского Совета депутатов Кежемского района Красноярского края пятого созыва

    Манский район

Выборы Главы Камарчагского сельсовета Манского района Красноярского края

 

Выборы Главы Степно-Баджейского сельсовета Манского района Красноярского края

 

Выборы депутатов Выезжелогского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов Камарчагского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов Каменского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов Кияйского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов Колбинского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов Нарвинского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов Орешенского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов Первоманского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов Степно-Баджейского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов Унгутского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края четвертого созыва

    Нижнеингашский район

Выборы Главы поселка Тинской Нижнеингашского района Красноярского края

    Новоселовский район

Выборы депутатов Чулымского сельского Совета депутатов Новоселовского района Красноярского края шестого созыва

    Пировский район

Досрочные выборы Главы Комаровского сельсовета Пировского района Красноярского края

    Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Выборы депутатов Диксонского городского Совета депутатов четвертого созыва

 

Выборы депутатов Дудинского городского Совета депутатов четвертого созыва

 

Выборы депутатов Караульского сельского Cовета депутатов четвертого созыва

    Туруханский район

Выборы депутатов Игарского городского совета депутатов шестого созыва

    Уярский район

Дополнительные выборы депутатов Громадского сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края пятого созыва

    Шушенский район

Выборы главы Иджинского сельсовета Шушенского района Красноярского края

 

Выборы депутатов Иджинского сельского Совета депутатов четвертого созыва

    Эвенкийский муниципальный район

Выборы Главы поселка Эконда Эвенкийского муниципального района Красноярского края

 

Выборы депутатов Байкитского сельского Совета депутатов пятого созыва

 

Выборы депутатов Ванаварского сельского Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края пятого созыва

 

Выборы депутатов Экондинского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края пятого созыва

18 ноября 2018 года

Красноярский край
    Курагинский район

Дополнительные выборы депутатов Чибижекского сельского Совета депутатов Курагинского района Красноярского края третьего созыва

2 декабря 2018 года

Красноярский край
    Березовский район

Повторные выборы депутатов Есаульского сельского Совета депутатов шестого созыва Березовского района Красноярского края

9 декабря 2018 года

Красноярский край
    Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Повторные выборы депутатов Дудинского городского Совета депутатов четвертого созыва

    Туруханский район

Досрочные выборы Главы Зотинского сельсовета Туруханского района Красноярского края