Перейти по ссылке Единый день голосования

Другие выборы:

5 февраля 2017 года

Красноярский край
    Эвенкийский муниципальный район

Досрочные выборы Главы поселка Ессей Эвенкийского муниципального района Красноярского края

19 февраля 2017 года

Красноярский край
    Ужурский район

Дополнительные выборы депутата Ужурского районного Совета депутатов Ужурского района Красноярского края третьего созыва

26 февраля 2017 года

Красноярский край
    Эвенкийский муниципальный район

Выборы депутатов Бурнинского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края первого созыва

19 марта 2017 года

Красноярский край
    Балахтинский район

Дополнительные выборы депутата Балахтинского районного Совета депутатов по одномандатному избирательному округу №3

2 апреля 2017 года

Красноярский край
    Мотыгинский район

Дополнительные выборы трех депутатов Кулаковского сельского Совета депутатов пятого созыва Мотыгинского района Красноярского края

9 апреля 2017 года

Красноярский край
    Пировский район

Дополнительные выборы депутата Кириковского сельского Совета депутатов Пировского района Красноярского края пятого созыва

23 апреля 2017 года

Красноярский край
    Эвенкийский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Байкитского сельского Совета депутатов четвертого созыва (2017)

14 мая 2017 года

Красноярский край
    Большеулуйский район

Дополнительные выборы депутата Сучковского сельского Совета депутатов Большеулуйского района Красноярского края по одномандатному избирательному округу № 1

    Эвенкийский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Полигусовского поселкового Совета депутатов четвертого созыва

21 мая 2017 года

Красноярский край

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов ЗАТО г. Зеленогорска по одномандатным избирательным округам № 17 и № 22 города Зеленогорска Красноярского края

28 мая 2017 года

Красноярский край
    Уярский район

Дополнительные выборы депутата Уярского районного Совета депутатов Уярского района Красноярского края шестого созыва

 

Дополнительные выборы депутатов Новопятницкого сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края пятого созыва

25 июня 2017 года

Красноярский край

Дополнительные выборы депутата Дивногорского городского Совета депутатов Красноярского края по многомандатному избирательному округу №5

    Ирбейский район

Дополнительные выборы 2-х депутатов Юдинского сельского Совета депутатов Ирбейского района Красноярского края пятого созыва

2 июля 2017 года

Красноярский край
    Большемуртинский район

Дополнительные выборы депутатов Верх-Казанского сельского Совета депутатов Большемуртинского района Красноярского края пятого созыва

    Кежемский район

Дополнительные выборы депутатов Заледеевского сельского Совета депутатов Кежемского района Красноярского края пятого созыва по многомандатным избирательным округам №1 и №2

23 июля 2017 года

Красноярский край
    Богучанский район

Дополнительные выборы депутатов Белякинского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3, №5

10 сентября 2017 года

Красноярский край
    Абанский район

Дополнительные выборы депутата Абанского районного Совета депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №12

    Ачинский район

Дополнительные выборы депутата Ачинского районного Совета депутатов Красноярского края пятого созыва по одномандатному избирательному округу №9

    город Канск

Дополнительные выборы депутата Канского городского Совета депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 4

    город Лесосибирск

Дополнительные выборы депутата Лесосибирского городского Совета депутатов по одномандатному избирательному округу №9

    город Минусинск

Выборы депутатов Минусинского городского Совета депутатов шестого созыва

    город Назарово

Выборы депутатов Назаровского городского Совета депутатов пятого созыва города Назарово Красноярского края

    город Норильск

Выборы депутатов Норильского городского Совета депутатов

    Енисейский район

Дополнительные выборы депутатов Енисейского районного Совета депутатов Красноярского края пятого созыва

    ЗАТО город Железногорск

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск Красноярского края пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 9

    Идринский район

Дополнительные выборы депутата Идринского районного Совета депутатов Идринского района Красноярского края пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 2

    Ирбейский район

Дополнительные выборы депутатов Ирбейского районного Совета депутатов Красноярского края по избирательным округам №6, №7

    Казачинский район

Дополнительные выборы депутата Казачинского районного Совета депутатов Казачинского района Красноярского края пятого созыва по одномандатному избирательному округу №8

    Кежемский район

Дополнительные выборы депутатов Кежемского районного Совета депутатов Кежемского района Красноярского края пятого созыва по одномандатным избирательным округам №1, №6, №7

    Туруханский район

Дополнительные выборы депутата Туруханского районного Совета депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №4

    Бирилюсский район

Дополнительные выборы депутата Новобирилюсского сельского Совета депутатов Бирилюсского района Красноярского края пятого созыва

    Богучанский район

Выборы депутатов Богучанского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвёртого созыва

    Большемуртинский район

Дополнительные выборы депутатов Большемуртинского поселкового Совета депутатов пятого созыва Большемуртинского района Красноярского края

    Пировский район

Дополнительные выборы депутата Пировского сельского Совета Пировского района Красноярского края третьего созыва

    Саянский район

Дополнительные выборы депутатов Агинского сельского Совета депутатов Саянского района Красноярского края второго созыва

    Абанский район

Дополнительные выборы депутата Туровского сельского Cовета депутатов четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №1

    Балахтинский район

Дополнительные выборы депутатов Кожановского сельского Совета депутатов Балахтинского района Красноярского края пятого созыва по многомандатному избирательному округу №2

    Березовский район

Повторные выборы 2-х депутатов Вознесенского сельского Совета депутатов Березовского района Красноярского края пятого созыва

    Бирилюсский район

Выборы Главы Зачулымского сельсовета Бирилюсского района Красноярского края

 

Досрочные выборы Главы Маталасского сельсовета Бирилюсского района Красноярского края

    Боготольский район

Выборы Главы Александровского сельсовета Боготольского района Красноярского края

    Богучанский район

Выборы депутатов Ангарского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов Артюгинского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов Красногорьевского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов Манзенского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов Новохайского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов Осиновомысского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов Пинчугского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов Такучетского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва

 

Повторные выборы депутатов Таежнинского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва

 

Повторные выборы депутатов Говорковского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва

    Емельяновский район

Дополнительные выборы депутата Зеледеевского сельского Совета депутатов Емельяновского района Красноярского края пятого созыва

    Енисейский район

Досрочные выборы Главы Плотбищенского сельсовета Енисейского района Красноярского края

    Ирбейский район

Выборы главы Усть-Каначульского сельсовета Ирбейского района Красноярского края

    Казачинский район

Досрочные выборы Главы Талажанского сельсовета Казачинского района Красноярского края

    Курагинский район

Выборы Главы Курского сельсовета Курагинского района Красноярского края

 

Дополнительные выборы депутата Курского сельского Совета депутатов Курагинского района Красноярского края третьего созыва

 

Дополнительные выборы депутатов Алексеевского сельского Совета депутатов Курагинского района Красноярского края пятого созыва

 

Дополнительные выборы депутатов Краснокаменского поселкового Совета депутатов Курагинского района Красноярского края пятого созыва

    Манский район

Выборы Главы Выезжелогского сельсовета Манского района Красноярского края

    Мотыгинский район

Выборы Главы Рыбинского сельсовета Мотыгинского района Красноярского края

 

Дополнительные выборы депутатов Новоангарского сельского Совета депутатов четвертого созыва Мотыгинского района Красноярского края

    Пировский район

Дополнительные выборы депутата Икшурминского сельского Совета Пировского района Красноярского края третьего созыва

 

Дополнительные выборы депутата Чайдинского сельского Совета Пировского района Красноярского края третьего созыва

    Саянский район

Выборы Главы Малиновского сельсовета Саянского района Красноярского края

    Сухобузимский район

Дополнительные выборы депутата Шилинского сельского Совета депутатов Сухобузимского района Красноярского края пятого созыва по многомандатному избирательному округу №2

    Уярский район

Выборы депутатов Восточного сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края третьего созыва

 

Дополнительные выборы депутата Сушиновского сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края пятого созыва

 

Повторные выборы депутата Новопятницкого сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края пятого созыва

    Эвенкийский муниципальный район

Выборы депутатов Ессейского поселкового Совета депутатов четвертого созыва

 

Досрочные выборы Главы поселка Стрелка-Чуня Эвенкийского муниципального района Красноярского края

26 ноября 2017 года

Красноярский край
    Казачинский район

Досрочные выборы главы Пятковского сельсовета Казачинского района Красноярского края