Перейти по ссылке Список выборов
Перейти по ссылке Законодательство
Перейти по ссылке Документы для кандидатов

______________________________________________________________________________

Список выборов

Перейти по ссылке Выборы Губернатора Красноярского края

26 января 2014 года

Красноярский край
    Ермаковский район

Досрочные выборы Главы Нижнесуэтукского сельсовета Ермаковского района Красноярского края

2 февраля 2014 года

Красноярский край
    Курагинский район

Досрочные Выборы Главы поселка Краснокаменск Курагинского района Красноярского края

2 марта 2014 года

Красноярский край
    Нижнеингашский район

Дополнительные выборы депутата Нижнеингашского районного Совета депутатов по двухмандатному избирательному округу №5

    Березовский район

Досрочные выборы Главы Бархатовского сельсовета Березовского района Красноярского края

    Бирилюсский район

Досрочные выборы Главы Маталасского сельсовета Бирилюсского района Красноярского края

 

Досрочные выборы Главы Проточенского сельсовета Бирилюсского района Красноярского края

 

Досрочные выборы Главы Суриковского сельсовета Бирилюсского района Красноярского края

    Большемуртинский район

Дополнительные выборы депутатов по одномандатным избирательным округам №7, 10 Раздольненского сельского Совета депутатов четвертого созыва Большемуртинского района Красноярского края

    Иланский район

Досрочные выборы Главы Ельниковского сельсовета Иланского района Красноярского края

 

Досрочные выборы Главы Новогородского сельсовета Иланского района Красноярского края

    Краснотуранский район

Досрочные выборы главы Лебяженского сельсовета Краснотуранского района Красноярского края

    Нижнеингашский район

Досрочные выборы Главы поселка Поканаевский Нижнеингашского района Красноярского края

16 марта 2014 года

Красноярский край
    Абанский район

Досрочные выборы депутатов Абанского районного Совета депутатов Красноярского края пятого созыва

    ЗАТО город Железногорск

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов ЗАТО город Железногорск Красноярского края четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №15

    Кежемский район

Досрочные выборы Главы Заледеевского сельсовета Кежемского района Красноярского края

    Курагинский район

Досрочные Выборы Главы поселка Кошурниково Курагинского района Красноярского края

30 марта 2014 года

Красноярский край
    Балахтинский район

Досрочные выборы главы поселка Балахта Балахтинского района Красноярского края

6 апреля 2014 года

Красноярский край
    Ачинский район

Выборы Главы Ястребовского сельсовета Ачинского района Красноярского края

    Минусинский район

Досрочные выборы главы Кавказского сельсовета Минусинского района Красноярского края

13 апреля 2014 года

Красноярский край
    Канский район

Выборы Главы Астафьевского сельсовета Канского района Красноярского края

20 апреля 2014 года

Красноярский край
    Емельяновский район

Дополнительные выборы депутатов Никольского сельского Совета Емельяновского района Красноярского края

27 апреля 2014 года

Красноярский край
    Ачинский район

Дополнительные выборы депутатов Малиновского сельского Совета депутатов Ачинского района Красноярского края четвертого созыва

    Козульский район

Досрочные выборы Главы поселка Новочернореченский Козульского района Красноярского края

18 мая 2014 года

Красноярский край
    Бирилюсский район

Досрочные выборы Главы Маталасского сельсовета Бирилюсского района Красноярского края

    Эвенкийский муниципальный район

Досрочные выборы Главы сельского поселения поселка Тура Эвенкийского муниципального района Красноярского края

8 июня 2014 года

Красноярский край
    Канский район

Выборы Главы Астафьевского сельсовета Канского района Красноярского края

15 июня 2014 года

Красноярский край
    Эвенкийский муниципальный район

Дополнительные выборы депутата Эвенкийского районного Совета депутатов третьего созыва

27 июля 2014 года

Красноярский край
    Назаровский район

Досрочные выборы главы Верхнеададымского сельсовета Назаровского района Красноярского края

14 сентября 2014 года

Красноярский край

Выборы Губернатора Красноярского края

    город Назарово

Выборы главы города Назарово Красноярского края

    ЗАТО город Зеленогорск

Выборы Главы ЗАТО г. Зеленогорска Красноярского края

 

Выборы депутатов Совета депутатов ЗАТО г. Зеленогорска Красноярского края восемнадцатого созыва

    Краснотуранский район

Выборы депутатов Краснотуранского районного Совета депутатов пятого созыва Краснотуранского района Красноярского края

    Партизанский район

Выборы главы муниципального образования "Партизанский район" Партизанского района Красноярского края

 

Выборы депутатов Партизанского районного Совета депутатов Партизанского района Красноярского края

    поселок Кедровый

Выборы депутатов Совета депутатов поселка Кедровый Красноярского края пятого созыва

    Богучанский район

Выборы Главы Богучанского сельсовета Богучанского района Красноярского края

    Манский район

Выборы депутатов Шалинского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края третьего созыва

    Уярский район

Выборы Главы города Уяра Уярского района Красноярского края

 

Выборы депутатов Уярского городского Совета депутатов Уярского района Красноярского края пятого созыва

    Абанский район

Выборы Главы Березовского сельсовета Абанского района Красноярского края

 

Выборы Главы Устьянского сельсовета Абанского района Красноярского края

 

Выборы депутатов Березовского Сельского Совета депутатов Абанского района Красноярского края пятого созыва

    Балахтинский район

Выборы депутатов Петропавловского сельского Совета депутатов Балахтинского района Красноярского края третьего созыва

    Березовский район

Выборы Главы Есаульского сельсовета Березовского района Красноярского края

 

Выборы Главы муниципального образования Зыковский сельский совет Березовского района Красноярского края

 

Выборы депутатов Есаульского сельского Совета депутатов пятого созыва Березовского района Красноярского края

 

Выборы депутатов Зыковского сельского Совета депутатов пятого созыва Березовского района Красноярского края

 

Выборы депутатов Маганского сельского Совета депутатов пятого созыва Березовского района Красноярского края

    Бирилюсский район

Выборы Главы Рассветовского сельсовета Бирилюсского района Красноярского края

    Боготольский район

Выборы Главы Критовского сельсовета Боготольского района Красноярского края

    Богучанский район

Выборы Главы Говорковского сельсовета Богучанского района Красноярского края

 

Выборы Главы Невонского сельсовета Богучанского района Красноярского края

 

Выборы Главы Новохайского сельсовета Богучанского района Красноярского края

 

Выборы Главы Хребтовского сельсовета Богучанского района Красноярского края

 

Досрочные выборы депутатов Хребтовского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва

 

Повторные выборы депутатов Нижнетерянского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края по одномандатным избирательным округам №1, №6

 

Дополнительные выборы депутата Невонского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края по одномандатному избирательному округу №7

 

Выборы депутатов Октябрьского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва

    Большемуртинский район

Выборы Главы Верх-Казанского сельсовета Большемуртинского района Красноярского края

 

Выборы Главы Ентаульского сельсовета Большемуртинского района Красноярского края

 

Выборы Главы Российского сельсовета Большемуртинского района Красноярского края

 

Выборы Главы Таловского сельсовета Большемуртинского района Красноярского края

 

Выборы депутатов Бартатского сельского Совета депутатов Большемуртинского района Красноярского края пятого созыва

 

Выборы депутатов Верх-Казанского сельского Совета депутатов Большемуртинского района Красноярского края пятого созыва

 

Выборы депутатов Ентаульского сельского Совета депутатов Большемуртинского района Красноярского края пятого созыва

 

Выборы депутатов Российского сельского Совета депутатов Большемуртинского района Красноярского края пятого созыва

 

Выборы депутатов Таловского сельского Совета депутатов Большемуртинского района Красноярского края пятого созыва

 

Досрочные выборы Главы Юксеевского сельсовета Большемуртинского района Красноярского края

    Емельяновский район

Выборы Главы Еловского сельсовета Емельяновского района Красноярского края

    Енисейский район

Выборы Главы Городищенского сельсовета Енисейского района Красноярского края

 

Выборы Главы Епишинского сельсовета Енисейского района Красноярского края

 

Выборы Главы Новокаргинского сельсовета Енисейского района Красноярского края

 

Выборы депутатов Городищенского сельского Совета Енисейского района Красноярского края

 

Выборы депутатов Епишинского сельского Совета Енисейского района Красноярского края

 

Выборы депутатов Луговатского сельского Совета Енисейского района Красноярского края

 

Выборы депутатов Малобельского сельского Совета Енисейского района Красноярского края

 

Выборы депутатов Новокаргинского сельского Совета Енисейского района Красноярского края

 

Выборы депутатов Потаповского сельского Совета Енисейского района Красноярского края

    Ермаковский район

Выборы Главы Верхнеусинского сельсовета Ермаковского района Красноярского края

 

Выборы Главы Ойского сельсовета Ермаковского района Красноярского края

 

Выборы депутатов Верхнеусинского сельского Совета депутатов Ермаковского района Красноярского края пятого созыва

 

Выборы депутатов Ойского сельского Совета депутатов Ермаковского района Красноярского края пятого созыва

 

Досрочные выборы Главы Салбинского сельсовета Ермаковского района Красноярского края

 

Референдум Верхнеусинского сельсовета Ермаковского района Красноярского края

    Ирбейский район

Выборы главы Степановского сельсовета Ирбейского района Красноярского края

    Казачинский район

Выборы Главы Отношенского сельсовета Казачинского района Красноярского края

    Каратузский район

Выборы Главы Амыльского сельсовета Каратузского района Красноярского края

    Кежемский район

Выборы Главы Таежинского сельсовета Кежемского района Красноярского края

 

Выборы депутатов Таежинского сельского Совета депутатов Кежемского района Красноярского края пятого созыва

    Козульский район

Досрочные выборы депутатов Лазурненского сельского Совета депутатов Козульского района Красноярского края пятого созыва

    Манский район

Выборы Главы Камарчагского сельсовета Манского района Красноярского края

 

Выборы Главы Нарвинского сельсовета Манского района Красноярского края

 

Выборы Главы Степно-Баджейского сельсовета Манского района Красноярского края

 

Выборы Главы Унгутского сельсовета Манского района Красноярского края

 

Выборы депутатов Выезжелогского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края третьего созыва

 

Выборы депутатов Камарчагского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края третьего созыва

 

Выборы депутатов Каменского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края третьего созыва

 

Выборы депутатов Кияйского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края третьего созыва

 

Выборы депутатов Колбинского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края третьего созыва

 

Выборы депутатов Нарвинского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края третьего созыва

 

Выборы депутатов Орешенского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края третьего созыва

 

Выборы депутатов Первоманского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края третьего созыва

 

Выборы депутатов Степно-Баджейского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края третьего созыва

 

Выборы депутатов Унгутского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края третьего созыва

 

Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан Камарчагского сельсовета Манского района Красноярского края

 

Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан Каменского сельсовета Манского района Красноярского края

 

Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан Нарвинского сельсовета Манского района Красноярского края

 

Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан Первоманского сельсовета Манского района Красноярского края

    Мотыгинский район

Выборы Главы Партизанского сельсовета Мотыгинского района Красноярского края

 

Выборы депутатов Кулаковского сельского Совета депутатов пятого созыва Мотыгинского района Красноярского края

 

Выборы депутатов Рыбинского сельского Совета депутатов пятого созыва Мотыгинского района Красноярского края

    Нижнеингашский район

Досрочные выборы главы Тиличетского сельсовета Нижнеингашского района Красноярского края

    Новоселовский район

Выборы депутатов Чулымского сельского Совета депутатов Новоселовского района Красноярского края

 

Досрочные выборы главы Анашенского сельсовета Новоселовского района Красноярского края

 

Досрочные выборы главы Чулымского сельсовета Новоселовского района Красноярского края

    Партизанский район

Выборы депутатов Кожелакского сельского Совета депутатов Партизанского района Красноярского края

 

Досрочные выборы главы муниципального образования "Вершино-Рыбинский сельсовет" Партизанского района Красноярского края

    Пировский район

Выборы Главы Алтатского сельсовета Пировского района Красноярского края

 

Выборы Главы Бушуйского сельсовета Пировского района Красноярского края

 

Выборы Главы Кириковского сельсовета Пировского района Красноярского края

 

Выборы Главы Троицкого сельсовета Пировского района Красноярского края

 

Выборы депутатов Алтатского сельского Совета Пировского района Красноярского края третьего созыва

 

Выборы депутатов Бушуйского сельского Совета Пировского района Красноярского края третьего созыва

 

Выборы депутатов Кириковского сельского Совета Пировского района Красноярского края пятого созыва

 

Выборы депутатов Троицкого сельского Совета Пировского района Красноярского края пятого созыва

    Рыбинский район

Выборы Главы Переясловского сельсовета Рыбинского района Красноярского края

    Сухобузимский район

Выборы главы Высотинского сельсовета Сухобузимского района Красноярского края

 

Выборы главы Кононовского сельсовета Сухобузимского района Красноярского края

 

Выборы главы Нахвальского сельсовета Сухобузимского района Красноярского края

 

Выборы депутатов Высотинского сельского Совета депутатов пятого созыва Сухобузимского района Красноярского края

 

Выборы депутатов Нахвальского сельского Совета депутатов пятого созыва Сухобузимского района Красноярского края

 

Досрочные выборы главы Шилинского сельсовета Сухобузимского района Красноярского края

    Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Выборы Главы городского поселения Диксон

 

Дополнительные выборы в Дудинский городской Совет депутатов третьего созыва

    Тюхтетский район

Выборы Главы Двинского сельсовета Тюхтетского района Красноярского края

 

Выборы Главы Лазаревского сельсовета Тюхтетского района Красноярского края

 

Выборы Главы Чиндатского сельсовета Тюхтетского района Красноярского края

 

Выборы депутатов Двинского сельского Совета депутатов Тюхтетского района Красноярского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов Лазаревского сельского Совета депутатов Тюхтетского района Красноярского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов Чиндатского сельского Совета депутатов Тюхтетского района Красноярского края четвертого созыва

    Уярский район

Выборы Главы Рощинского сельсовета Уярского района Красноярского края

 

Выборы депутатов Рощинского сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края пятого созыва

    Шарыповский район

Выборы Главы Парнинского сельсовета Шарыповского района Красноярского края

 

Выборы депутатов Шушенского сельского Совета депутатов Шарыповского района Красноярского края пятого созыва

    Эвенкийский муниципальный район

Выборы депутатов Байкитского сельского Совета депутатов четвертого созыва

 

Выборы депутатов Ванаварского сельского Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края четвертого созыва

 

Выборы депутатов Туринского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края V созыва

26 октября 2014 года

Красноярский край
    Большеулуйский район

Досрочные выборы Главы Бобровского сельсовета Большеулуйского района Красноярского края

 

Досрочные выборы депутатов Бобровского сельского Совета депутатов Большеулуйского района Красноярского края

16 ноября 2014 года

Красноярский край
    Партизанский район

Досрочные выборы главы муниципального образования "Иннокентьевский сельсовет" Партизанского района Красноярского края

7 декабря 2014 года

Красноярский край
    Абанский район

Выборы Главы Устьянского сельсовета Абанского района Красноярского края

 

Выборы Главы Хандальского сельсовета Абанского района Красноярского края

14 декабря 2014 года

Красноярский край
    Эвенкийский муниципальный район

Досрочные выборы депутатов Экондинского поселкового Совета депутатов четвертого созыва