8 февраля 2009 года

Красноярский край

Досрочные выборы Главы Выезжелогского сельсовета Манского района Красноярского края

1 марта 2009 года

Красноярский край

Выборы главы города Назарово Красноярского края

Выборы Главы города Шарыпово

Выборы главы Партизанского района Красноярского края

Выборы депутатов Думы Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района второго созыва

Дополнительные выборы депутата Балахтинского районного Совета депутатов Красноярского края

Дополнительные выборы депутата Сосновоборского городского Совета депутатов третьего созыва по избирательному округу № 9

Мотыгинский район

Выборы Главы поселка Мотыгино Красноярского края

Бирилюсский район

Выборы Главы поселка Рассвет Бирилюсского района Красноярского края

Емельяновский район

Выборы главы Еловского сельсовета Емельяновского района Красноярского края

Кежемский район

Выборы Главы Ново-Кежемского сельсовета Кежемского района Красноярского края

Курагинский район

Выборы Главы Марининского сельского Совета, Курагинского района, Красноярского края

Досрочные выборы Главы Рощинского сельского Совета, Курагинского района, Красноярского края

Дополнительные выборы депутатов Рощинского сельского Совета, Курагинского района, Красноярского края

Новоселовский район

Выборы Главы Чулымского сельсовета Новоселовского района Красноярского края

Выборы депутатов Чулымского сельского Совета депутатов Новоселовского района Красноярского края

Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

Повторное голосование по выборам Главы городского поселения Диксон Таймырского Долгано-Ненецкого района

Тасеевский район

Досрочные выборы главы Хандальского сельсовета Тасеевского района Красноярского края

15 марта 2009 года

Красноярский край
Бирилюсский район

Повторное голосование по выборам Главы поселка Рассвет Бирилюсского района Красноярского края

Емельяновский район

Повторное голосование по выборам главы Еловского сельсовета Емельяновского района Красноярского края

Каратузский район

Досрочные выборы Главы муниципального образования Амыльский сельсовет Каратузского района Красноярского края

Курагинский район

Повторное голосование по выборам Главы Марининского сельсовета, Курагинского района, Красноярского края

Повторное голосование по выборам Главы Рощинского сельсовета, Курагинского района, Красноярского края

Тасеевский район

Повторное голосование на досрочных выборах главы Хандальского сельсовета Тасеевского района Красноярского края

22 марта 2009 года

Красноярский край

Повторное голосование по выборам Главы города Шарыпово

29 марта 2009 года

Красноярский край
Каратузский район

Повторное голосование по досрочным выборам Главы муниципального образования Амыльский сельсовет Каратузского района Красноярского края

24 мая 2009 года

Красноярский край
Туруханский район

Выборы депутатов Игарского городского совета депутатов Туруханского района четвертого созыва

31 мая 2009 года

Красноярский край
Боготольский район

Досрочные выборы Главы Критовского сельсовета Боготольского района Красноярского края

21 июня 2009 года

Красноярский край
Манский район

Досрочные выборы Главы Шалинского сельсовета Манского района Красноярского края

Боготольский район

Досрочные выборы Главы Критовского сельсовета Боготольского района Красноярского края повторное голосование

Енисейский район

Досрочные выборы депутатов Малобельского сельского Совета депутатов второго созыва Енисейского района Красноярского края

28 июня 2009 года

Красноярский край
Енисейский район

Досрочные выборы Главы Шапкинского сельсовета Енисейского района Красноярского края

5 июля 2009 года

Красноярский край
Манский район

Повторное голосование Главы Шалинского сельсовета Манского района Красноярского края

12 июля 2009 года

Красноярский край
Енисейский район

Досрочные выборы Главы Шапкинского сельсовета Енисейского района Красноярского края (повторное голосование)

26 июля 2009 года

Красноярский край
Рыбинский район

Выборы Главы Переясловского сельсовета Рыбинского района Красноярского края

11 октября 2009 года

Красноярский край

Досрочные выборы депутатов Краснотуранского районного Совета депутатов четвертого созыва Красноярского края

Шарыповский район

Досрочные выборы Главы Холмогорского сельсовета Шарыповского района Красноярского края

Казачинский район

Выборы главы Отношенского сельсовета Казачинского района Красноярского края

Манский район

Досрочные выборы Главы Кияйского сельсовета Манского района Красноярского края

Уярский район

Досрочные выборы Главы Громадского сельсовета Уярского района Красноярского края

Досрочные выборы Главы Сушиновского сельсовета Уярского района Красноярского края

Шарыповский район

Досрочные выборы Главы Парнинского сельсовета Шарыповского района Красноярского края

18 октября 2009 года

Красноярский край

Досрочные выборы Главы муниципального образования Ирбейский район Красноярского края

Ирбейский район

Досрочные выборы Главы муниципального образования Степановский сельсовет Ирбейского района Красноярского края

25 октября 2009 года

Красноярский край
Сухобузимский район

Досрочные выборы главы Кононовского сельсовета Сухобузимского района Красноярского края

Уярский район

Досрочные выборы Главы Рощинского сельсовета Уярского района Красноярского края

8 ноября 2009 года

Красноярский край

Повторное голосование по досрочным выборам главы Ирбейского района

Ирбейский район

Повторное голосование по досрочным выборам главы Степановского сельсовета Ирбейского района

Сухобузимский район

Повторное голосование по досрочным выборам главы Кононовского сельсовета Сухобузимского района Красноярского края